Что считаете будет хуже?

Симон Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Прогуливать через раз пары
Опаздывать каждый раз на 10-15 мин на первую пару и последнюю
6 ответов
Шенол Гармаш Гуру (2809) 1 неделю назад
Прогул хуже, за них автоматы не ставят, пойдёшь на экзамен.
VirginaГуру (4413) 1 неделю назад
Насосать нужно на этот автомат у учителя
Саша Знаток (307) 1 неделю назад
А зачем вообще ходить раз не нравится
СимонУченик (56) 1 неделю назад
Лучшей альтернативы нет, выбрал наилучшее из двух зол
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151953) 1 неделю назад
Не то не другое. Препод запоминает прогульщиков, и потом на экзамене припомнит эти прогулы.
СимонУченик (56) 1 неделю назад
Что делать если я постоянно опаздываю
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151953) Симон, Вечером ложиться спать пораньше на полчаса и просыпаться пораньше на полчаса.