Помогите плиз (модераторы не удаляйте пожалуйста)
Короче мы с моим другом в школе по рофлу дрались (думаю пацаны поймут) и он толкнул я не устоял и позади была труба и я не знаю девочки заорали и я чувствую воду на ноге мне друг сказал что я ногой трубу задел и там полилась ржавая вода, нас вызвали к деректору и там больше морально давили, что мы плохие и тд что мы будем отдавать миллионы (она так и сказала)
Приедет полиция и нас на учёт ещё поставят, а потом нам сказали помогать мы помогли и вытерли на втором этаже (где это и было) и нам сказали идти на первый этажй помогатт, там воды небыло, но говорили что ещё в раздевалке вода (у нас две раздевалки) но туда нас не впустили сказали что электричество и все на нас потом ещё морально давили это капец мне всё то страшно, помогите пожалуйста кто в законах разбирается, что будет нам, только правда без шуток
Все верно.
Привыкай к взрослой жизни. Нести ответственность за свои дела.
Будет постановка на учёт в пдн
Выход один В ДРУГУЮ ШКОЛУ
Обязательно удалят. ИХ нельзя поминать всуе.