Подойдёт ли аерогриль как замена микроволновки?

Дмитрий Пушкин Ученик (123), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Сарк Знаток (344) 1 неделю назад
не особо,у них разный принцип и смысл для чего они нужны,аэрогриль тебе скорее еду зажарит
www www Гуру (3834) 1 неделю назад
Я бы лучше аэрохоккей купил
Никнейн Мудрец (18563) 1 неделю назад
Нет, это не то устройство, которым захочешь пользоваться постоянно. Его надо мыть, он тратит больше электричества, он скорее как духовка.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184394) 1 неделю назад
Самый дешевый вариант не рассчитан на жидкое содержимое (суп, кашу). Мыть его муторно, после каждого использования. В общем это не то же самое что СВЧ.
Black Cat Against Мудрец (18821) 1 неделю назад
еще как. лучше. у свч принцип - молекулы ускорять, пища становится разорванной. аэрогриль - просто обдувает горячим воздухом крупу,макароны и проч. говорят и йогурты на аэрогриле готовят - не пробовал. но язвенникам и гастритчикам гораздо лучше подходит.
Профессор ЛебединскийОракул (94526) 1 неделю назад
чушь собачья
Багир Знаток (361) 1 неделю назад
СВЧ - выделяет тепло под поверхностью продукта (на несколько сантиметров). Чем влажнее продукт - тем проще он разогревается.
Аэрогриль - маркетинговое название простой духовки, придумано спецом для разводки лохов на бабки. Греет только поверхность продукта. Может сжечь внешний слой при сыром внутреннем.
Вреда продукту и человеку СВЧ не наносит (при исправности прибора! ).
Про "разорванную пищу" - поржал, спасибо :-)
ну да... идиоты собирают мусор по помойным ресурсам
Профессор Лебединский Оракул (94526) 1 неделю назад
Нет . Его как минимум каждый раз мыть геморно .
Р.АМудрец (15340) 1 неделю назад
а после отварки курицы и вставить на сверху на корочку ..... аэрогриль.