Найдите НОК и нож 1404

Dasha Coronavirus Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Помогите пж
Голосование за лучший ответ
Михаил Бурцев Мастер (1743) 1 месяц назад
НОК (наименьшее общее кратное) чисел 936 и 1404 равно 2808.

НОД (наибольший общий делитель) чисел 936 и 1404 равен 468.
Татьяна ЛисейцеваМудрец (13539) 1 месяц назад
Откуда взялось 936 ? Математика - это точная наука. В условии этого нет.
Михаил Бурцев Мастер (1743) Татьяна Лисейцева, Я не знаю, откуда взялось число 936. Возможно, оно связано с каким-то условием задачи, которое вы не указали.
Татьяна Лисейцева Мудрец (13539) 1 месяц назад
Складной нож Kershaw 1404 можно приобрести на Яндекс Маркете))
А вообще НОД и НОК считаются минимум по двум числам. А у вас в вопросе только одно