Здравствуйте, столкнулся с проблемой! Купил студийные мониторы Focal Alpha 50 evo к ним докупил карту Arturia MiniFuse 1и кабели НН примерно за 1500 При громкости на ноутбуке 74% и примерной громкости на звуковой карте 70-80% нч динамик начинает как будто подхрипывать Может что-то заменить или дело в мониторах?
Купил студийные мониторы Focal Alpha 50 evo к ним докупил карту Arturia MiniFuse 1и кабели НН примерно за 1500
При громкости на ноутбуке 74% и примерной громкости на звуковой карте 70-80% нч динамик начинает как будто подхрипывать
Может что-то заменить или дело в мониторах?