Стоит ли прекращать дружбу и как
Помогите пожалуйста, мы с подругой дружим 4 года, сейчас проживаем вместе в общежитии в одной комнате уже 2 год, сначала было все нормально, но на протяжении этого времени я начала замечать, что мы не можем нормально общаться, и у нас постоянные ссоры, вроде пустяковое (бытовые), но очень частые и даже бывает просто так начинаем спорит и меня это бесит ее тоже наверное, с нами проживает ещё одна девочка, моя подруга с ней очень сдружилась и как будто иногда забывает про меня. Я долгое время обдумываю стоит ли нам сократить общение до минимума, и общаться как обычные соседки или ещё подождать. И если стоит прекратить общение то как это сделать живя в одной комнате🥲
Можно просто поговорить и предложить какое-то время не общаться,а так же искать куда можно переселиться.
Ну можно как минимум выпрыгнуть из окна
Стоит, напиши ей что у тебя появился друг в облике демона, который учит тебя летать и у тебя просто нету времени на дружбу с ней и напиши прости
третий лишний