Для чего в России надеются на Трампа? ведь уже обманули с минском-2, турецкий договор апрель 2022?

Александр Оракул (52408), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Раз-Два Оракул (58490) 1 месяц назад
Все забывают, что он американец и будет преследовать прежде всего свои американские цели.
А надеяться и терпеть - это база
Остальные ответы
Врун Мудрец (18739) 1 месяц назад
Ты все придумал. Никто не надеется.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (348082) 1 месяц назад
А почему мы должны надеяться? США наш враг и никаких сомнений в этом у нас нет.
АлександрОракул (52408) 1 месяц назад
А когда сша напали? сша не враги мне.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (348082) Александр, то есть, ты воспринимаешь нормально поставку США оружие на украину, которое убивает наших ребят? Да ты определённо тарас.
* TESSA * Искусственный Интеллект (203436) 1 месяц назад
такова участь всех тех, кто сам решить проблему не в состоянии -
погалаться на любых красноречивых и льстивых дураков со стороны
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (165868) 1 месяц назад
Уже даже на самых высоких уровнях сказали что от Трампа ничего позитивного не ждём, а скакуасам нужно всю методичку переписать сюда!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290620) 1 месяц назад
Деточка, Путин говорил, что Харрис лучше Трампа для России... Про какие "надежды" ты бредишь?))
Игорь N Просветленный (47195) 1 месяц назад
с минском-2, турецкий договор апрель 2022 обманул ваш кумир байден и его карманный лохматый англопудель.
В России не надеются на новую администрацию, в России знают, что Вашингтону особо некуда деваться, как расставаться с антироссийской тематикой.
no brain ☢️ no problem Ученик (1) 1 месяц назад
США устали от войны, новый президент - это прекрасная возможность повесить все ошибки на другого, и без проблем развернуться на 180!
Раз-ДваОракул (58490) 1 месяц назад
Устали зарабатывать на вооружении? Да, нелегко это
no brain ☢️ no problem Ученик (1) Раз-Два, это так просто не работает! если ты сварганишь миллион ракет и получишь за них ещё больше миллионов бумажек - богаче ты всё равно не станешь! у всего есть предел насыщения и связанные с этим проблемы!
Виктор Гуру (2577) 1 месяц назад
а они не себя разве обманули?
Н Ржевск Ученик (222) 1 месяц назад
Бег по граблям - старинная российская национальная забава, очень скрепная.
Владимир Самаринов Мудрец (19677) 1 месяц назад
В России надеются только на Армию, Флот и ВКС. Только иностранцы считают, что в России на кого то еще надеются.
Максим Иванов Оракул (94089) 1 месяц назад
Как он мог обмануть с Минском -2, если он в нем даже никаким боком не участвовал?