Дополнен 2 дня назад
Любопытно, что это произошло во времена Александра Свирского - это Авраам Нашего Православного времени. Ему вскоре после объединения Руси состоялось не только явление Богородицы, но и Святой Троицы! Второму в Мире - Богоизбранный Народ тогда вновь появился на Свет на реке Свирь.
Как это подтвердить и доказать?
Довольно легко : патриарх Никон стал родоначальником Новых веяний Христианства и создал Новый Иерусалим!
Под Москвой, а ныне там город Истра. Бывал я в вышеуказанных местах. Вознесся Иерусалим точно также, как Софийский собор Царьграда позже вознесся в Кронштадт.
А как про все это узнали отступники от христианства, либо частичные его последователи?
В этой связи, как не вспомнить о явлении Богородицы детям католиков в португальской Фатиме в трудные для России и Русского Народа времена 1917 года. Через детей тогда Богородица донесла до папы Римского, что Россия только спасет Мир, и что надо молится за то, что только Россия есть Сердце Христа. Круг тогда замкнулся и все про все было поставлены в известность. Кстати, единственным работавшим в СССР католическим храмом был храм Лурдской Богоматери на Ковенской улице, 7 , в Ленинграде. Потому что там, например, показывается Фатимское явление Богородицы, и о нем рассказывают.
И в этой связи вопрос: как на западе собрались отмечать 80-летие Победы над нацизмом без участия России? Между прочим , Россия правопреемница СССР, которая в той войне понесла потерь населения более 50 процентов (53%) , если учитывать все потери Второй Мировой войны.
Дополнен 2 дня назад
Появление Богоизбранного Русского Народа , как Мы видим, и произошло по результатам Шелонской битвы 1471 года.
Дополнен 2 дня назад
Кстати, Наполеон, посетив Египет и Ватикан, тоже очень любил рассказывать, что Сердце России в Москве, а Голова в Питере. Вот только не России, а Бога.
Дополнен 1 день назад
Рекомендую каждому посетить место проведения Шелонской битвы, как сделал это я в прошедшем году. Далее не забудьте побывать и в Александро-Свирском монастыре у Александра, и в Новом Иерусалиме у Христа.
Полезно.
Тогда и Вам вручит почетную грамоту, например, гендиректор Болтенков - как лучшему работнику года!
С Новым годом и Рождеством поздравляю!
Дополнен 1 день назад
А при чем тут некий Киев?