Чтить память погибших войнов- это важно. Эта арка чуть ли не единственная, которая посвящена Победе в Великой Отечественной войне. Арка есть на московском проспекте ( заново восстановленная кстати после снесения) , есть напротив метро Нарвская.... Все они посвящены разным победам России.
За спинами ? Это пропаганда на тему, идите и воюйте ? Странно желать такое людям. И это унижение для тех кто не воюет ? Что бы что ? Так иди сам на войну . Зачем это всё лицемерие ? Все боятся, страшно, и никто не хочет идти туда где война. Если туда и попали люди, то 90% этих людей будут с сломленной психикой или ....... О войне нельзя говорить так как вы.
остальные примазываются к нацистам)), исключают русских от Великой Победы над гитлеровским рейхом , Джугашвилли был американофилом как и вся верховная ставка ссср , хорошо , что российский президент не саакашвилли
Мыкола, ты разве что-то искореняешь? Диван? Кроме нерационального стравливания и экстремизма ты ничего не делаешь. Ты хоть одну пользу для граждан предложил, хоть одному человеку помог, предложил тактики и стратегии побед без выстрелов? Когда ск рф начнет работать и таких как ты начнут сажать за экстремизм? Или откуда ты, из Германии? ????? Ты записался в добровольцы для своего примера? Дай угадаю? Нет? Трусы не записываются, а только болтают?