Можео ли поступить на медицинской после 9,если сдаешь инф и географию?

ЭээНезнаю Ученик (228), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (23984) 1 месяц назад
Другие предметы нужны
Зачем тебе сиськи
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,Гуру (3097) 1 месяц назад
Надо всем ставить джедаев на аву недрочабрь же
Лучший Просветленный (23984) Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,, да это то без разницы я тоже щас без дроения не из-за ноября а просто не хочется прост слишком чел извращенный грудь поставил
Матвей Ахтямов Мастер (1423) 1 месяц назад
Ну посмотри на сайте колледжа, там всё должно быть написано
Jai Gopishvar Мудрец (13408) 1 месяц назад
После 9 только в колледж, например, на медсестру. На врача в универ только после 11. А экзамены для меда- химия и биология ( анатомия)
Ваше Величество Просветленный (49768) 1 месяц назад
Нужна Биология и Химия а Информатика и География это как зайцу пятая нога.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (16129) 1 месяц назад
Ну, разве что части тела по земному шару искать будешь... С помощью географии
Redde Hack Профи (813) 1 месяц назад
После 9 класса вы можете поступить в медицинский колледж или училище, но для этого обычно требуется сдача экзаменов по определенным предметам, которые могут отличаться в зависимости от конкретного учебного заведения и региона. Наиболее часто требуемые предметы для поступления в медицинские колледжи — это биология и химия.

Сдача информатики и географии может быть недостаточной для поступления в медицинский колледж, так как эти предметы не являются профильными для медицинского направления. Однако, требования могут варьироваться, и в некоторых учреждениях может быть достаточно пройти внутренние экзамены или тестирования.

Рекомендуется:
1. Связаться с приемной комиссией выбранного вами медицинского колледжа или училища, чтобы уточнить актуальные требования к поступающим.
2. Рассмотреть возможность сдачи дополнительных экзаменов по необходимым предметам, если это потребуется.
3. Изучить возможности подготовки и курсов, которые помогут подготовиться к таким экзаменам.

Это поможет вам получить наиболее точную информацию и подготовиться к поступлению.
AnVassПросветленный (21839) 1 месяц назад
Эта чушь согласно какому НПА РФ в части образования, сочинитель сказок?
Дивергент Высший разум (1768136) 1 месяц назад
Выбор ОГЭ никакого значения для поступления в колледж не имеет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231583) 1 месяц назад
Вы сайт медицинского колледжа не пробовали открыть?! Именно на нем и есть все правила приема в этот колледж - наслаждайтесь!