Что любит мужчина в женщине? когда любовь настоящая

Mamay Просветленный (21169), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (729410) 1 месяц назад
Именно эту женщину и любит.
Со всем её хорошим и плохим...
Остальные ответы
ИРо Мудрец (16533) 1 месяц назад
Всё! Даже недостатки!
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (6535) 1 месяц назад
Выносить пакеты с Олвиус б\у
gj Ученик (156) 1 месяц назад
Душу, глаза. Доброту. Она же половинка. Браки заключаются на Небесах.
WaldWolf Искусственный Интеллект (262888) 1 месяц назад
Из за отличного интима она многое из недостатков прощает.)Когда интим становится обыденным тогда находит недостатки на пустом месте.Но есть стимул не быть плохим и тогда ....это хорошие деньги.
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816496) 1 месяц назад
Больше всего, как я поняла - принятие его таким, Какой он есть...Понимание его и любовь к нему
А А Мастер (1582) 1 месяц назад
если мужчина просто живет - он любит женщину как конфетку : губки, ножки, мягкость. - все то, чем можно полакомиться.
а если мужчина идет на расширение границ - в первую очередь для него важна ее верность и соПУТствующий взгляд.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (175198) 1 месяц назад
По поэтическому высказыванию одного китайского императора - тёплое и мягкое царство! А что еще этим императорам надо? Все у них есть...