Знак зодиак овен почему относится, к огненной стихии ведь баран ? по земле ходит,

Vika Мыслитель (7293), закрыт 7 часов назад
Где огонь ?
Лучший ответ
Ани Лика Просветленный (29567) 1 день назад
А огонь не на земле горит? Все на земле. Огненная стихия подразумевает не огонь от костра, а энергию как у огня, то есть боевой, агрессивный, стихийный, не раздумывая кидается в бой, спалит все дотла если распалять его, но в то же время если его держать в узде, то будет дарить тепло
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254448) 17 часов назад
Овен и Баран (Козерог) это разные понятия.