Есть сайт где показываться все вузы?

аноним Колобков-Крупчатников Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артём Браташов Гуру (4779) 1 месяц назад
Да. https://runthegauntlet.org/page-4
Артём БраташовГуру (4779) 1 месяц назад
Могу перепутать
аноним Колобков-Крупчатников Ученик (95) Артём Браташов, не открывается но в инете написано что это сайт пугалка
Артём БраташовГуру (4779) 1 месяц назад
Что не открывается?
Артём БраташовГуру (4779) 1 месяц назад
Я вот в интернете посмотрел для интереса этот сайт и видео с него, и мне это показалось чепухой. Для меня это было ерунда
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 1 месяц назад
Чушь придумывать себе не стоит.
Поисковик: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВУЗЫ РОССИИ