Как мои ровесницы уже успели нагулять детей?

Σ Мастер (1834), открыт 2 недели назад
а я всё ещё всякими мультиками и кошаками увлекаюсь..
16 ответов
Lestat Мудрец (11559) 2 недели назад
30 лет ?
ΣМастер (1834) 2 недели назад
Lestat Мудрец (11559) Σ, ну так еще рано рожать, ты че
Орангутанг БоряОракул (62972) 2 недели назад
Ну судя по вопросу, о скорости успевания и ответу тебе, ей не больше 17 лет.
Джек Райден Профи (545) 2 недели назад
Ты выбрала быть счастливым
Макс Галочкин Мастер (1465) 2 недели назад
Наслаждайся жизнью, пока остальные страдать от детей будут
ЕсипёнокПросветленный (30729) 2 недели назад
А может они радуются что у новые люди, будет веселее вместе
Lestat Мудрец (11559) Есипёнок, хороший ответ.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266358) 2 недели назад
в 30 это нормально
А у вас есть дети?
А то в интернете пишут что у вас никого нет, правда ли это?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266358) Есипёнок, в интернете пишут что я миллиардер. не врите
LestatМудрец (11559) 2 недели назад
пошел на*рен, деревенский колхозник.
Ewilloffies Просветленный (21030) 2 недели назад
Может потому что овыходили на улицу? ??
ΣМастер (1834) 2 недели назад
да хадила я в шкилу
Ewilloffies Просветленный (21030) Σ, тогда они просто пытались знакомиться все просто или красивые сильно
Rob0t135 Мыслитель (9119) 2 недели назад
Проститутками работали
Александра ☭ Оракул (99769) 2 недели назад
сделать детей много ума не надо,а вот вырастить...есть и 19 летние с 3 детьми которые уже в дет сад пошли.ужас.
LestatМудрец (11559) 2 недели назад
а ну ка на сво , быстро!
Shadow Breaker Мудрец (13499) 2 недели назад
Успели потому что сказали РОЖАТЬ УУУЭЭЭЭ
Артём Браташов Гуру (4282) 2 недели назад
А тебе сколько лет-то?
ΣМастер (1834) 2 недели назад
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2537) 2 недели назад
Мне 21, без отношений, занимаюсь собой, мои старые друзья 18-25 лет уже все с детьми ?????
ΣМастер (1834) 2 недели назад
#одиночество, #манипуляция
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2537) Σ, ихихиххи
Ульяна Алескерова Мастер (2247) 2 недели назад
А почему ты решила что они нагуляли? Если хотели то они добились своего желания. Я уже 2 года почти работала в коллективе хотя мне было 19, а девочка пришла лет 21 и она ревела на этой работе, говорила вот я не буду это делать и тд. Это зависит от развития, вот кто-то готов к детям лет в 20, а кому-то надо рожать в 25. Кто-то может и в 15 если мозги есть, но это скорее всего просто глупые люди
ΣМастер (1834) 2 недели назад
эм, они потекли от деревенских мальчиков
Ульяна Алескерова Мастер (2247) Σ, мозгов нет потому что)) я сама в 19 забеременела потому что хотела
Nik Искусственный Интеллект (257300) 2 недели назад
У нас дед тоже увлекается мультиками и кошаками, а трёх сыновей завёл и пять внуков.