меня пигментом прямого действия покрасили, 2 недели с кожи краску отмыть не мог, эта не такая?
o
начальник транспортного цеха, нет, она вымывается через время если база осветленная или жёлтая/рыжая, с натуральных волос смывается дольше. на коже следов не оставляет
Добрый день! Для волос на натуральной основе посоветовала бы вам Хну.Так же есть краска для волос на натуральной основе компании Фаберлик...И цены приемлемые..
хна вроде если её долго держать тоже следы на коже оставляет
Алевтина Алексеенко
начальник транспортного цеха, Добрый вечер! Любая краска оставляет след на коже.при покраске надо позаботиться ,чтобы на кожу не попадала..
Раньше Хна держалась неделю ,теперь три недели на волосах.