Отключение тачпада на ноутбуке ASUS

Ильдар Аджигитов Ученик (68), открыт 2 недели назад
Привет, не получается на ноуте отключить тачпад, команда "fn + f9" не помогает, просто ничего не происходит (хотя символ зачёркнутого тачпада именно на f9), поему так и что вообще можно с этим сделать? Ноутбук ASUS K55V. Буду очень признателен за помощь, спасибо.
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241519) 2 недели назад
Драйвер видеокарты установлен? Фирменный софт от асуса тоже нужен чтобы спец кнопки работали.
Ильдар АджигитовУченик (68) 2 недели назад
Самый прикол что не работает только эта команда