Сувороское военное училище

- Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Что делать если родители насильно туда отправили. Я вообще не хотел связывать свою жизнь военкой. И никогда не думал что пойду на офицера. Родители говорят если там проучиться будешь говорить спасибо. Я говорю не хочу я нет желания. Но они заставляют. Я конкретно задолбал ся. Плюсом война еще
7 ответов
vasya Профи (639) 1 неделю назад
если сам сможешь жить, то иди куда хочешь, если нет, то становись самостоятельнеее
JayNaaa Профи (708) 1 неделю назад
Пока ты там учишься, то не отправят тебя никуда. Тем более ты потом будешь освобожден от армии и будет меньший риск попасть на СВО
Султан Мамедов Знаток (381) 1 неделю назад
Надо жить своей жизнью
JayNaaaПрофи (708) 1 неделю назад
До 18 лет он не сможет ею жить)
Султан Мамедов Знаток (381) JayNaaa, это плохо
Субэдэй Стантов Мыслитель (5375) 1 неделю назад
Жизнь никогда не спросит чего ты хочешь. Бог рассмеёться, а дьявол будет этим играть
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 1 неделю назад
посмотрите сериал "Кадетство", может привыкнете со временем.