Моргает светодиодная лампа на натяжном потолке

Надя Евграфова Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Сгорела лампа сведодиотная, купили на замену новый Hitt Pl gx53 15вт и эра 12вт, пробовали и родную эколу

Но они беспощадно моргают

В чем дело?

Фото цоколя и родной лампы прилагаю
8 ответов
Руслан Просветленный (37994) 1 неделю назад
Белый лист бумаги наклей, когда перегорит - чтоб глаза не мозолило и живи спокойно
Стас Шабанов Оракул (73004) 1 неделю назад
Подключи лампу в розетку, проверишь, где искать неисправность
Зебра Просветленный (27422) 1 неделю назад
То есть лампа в другом месте не моргает? Родную эколу переставляли из другого патрона?
Плохой контакт. Вызывай электрика, пусть ищет где
Надя ЕвграфоваУченик (138) 1 неделю назад
Новые лампы моргают везде, любого бренда
А родная экола не моргает нигде, пробовали ставить в рвзные патроны

К слову, после включения, минут через 5, напряжение будто стабилизируется и моргание уже не доставляет дискомфорт, т е частота приходит в норму

Надеюсь, Лампочки прослужат достаточно...
Зебра Просветленный (27422) Надя Евграфова, На прошлой неделе у нас дома было что-то похожее. Периодически начали моргать (не полностью гаснуть, а слабее-ярче гореть) лампочки, потом всё норм, потом через час на минуту опять заморгали, снова норм... При этом, моргали не все лампочки, а например 2 из шести в люстре. Лампы разные, покупались в разное время. Причина оказалась плохой контакт в автомате в щитке. Лампы подороже, покруче этот плохой контакт "не замечали" и светили нормально. Те что подешевле, типа Космос, моргали. Устранил проблему - все моргания везде исчезли, всё стало норм. Вывод: или ищи проблему (скорее всего плохой контакт в выключателе или распредкоробке, или в патронах - они же шлейфом включены) и чини, или купи самую дорогую лампу с таким цоколем
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146182) 1 неделю назад
Лампы такие попались(партия) . У меня старые лампы стоят лет 10 и не перегорали ни разу .аж пожелтел пластик на них .Новые решил поставить и они через год перегорели . Ладно старые не выкинул )))) опять их пришлось установить
Качество любого товара с каждым годом становится только хуже . Старьё надежнее работает
Таисья Светачева Ученик (115) 1 неделю назад
Моргающая светодиодная лампа на натяжном потолке может быть следствием нескольких факторов. Возможно, проблема в несовместимости новых ламп с вашим светильником или в качестве самих ламп. Часто дешевые модели могут не работать должным образом. Я бы рекомендовала приобрести более качественные лампочки, так как они обеспечивают стабильную работу и меньше подвержены таким проблемам. Также стоит проверить, нет ли проблем с электропроводкой или диммером, если он используется.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699820) 1 неделю назад
а фотки новых ламп?на вашей эколе написано not dimmable