Что за пк на фото

Александр Минин Знаток (374), открыт 2 недели назад
Подскажите, что за пк на фото (скриншот с видеозахвата кассеты)
7 ответов
Руслан Просветленный (38031) 2 недели назад
Ты что. Это супер крутяк... Правда тех лет крутяк
sunstr Гуру (3442) 2 недели назад
старый пентиум пк восьмидесятые годов
Александр МининЗнаток (374) 2 недели назад
Так я модель хочу самого пк найти, мне проц не очень интересен
sunstr Гуру (3442) Александр Минин, IBM PS/1 и PS2, а также Macintosh
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159639) 2 недели назад
какой угодно , в то время у них дизайн и компоновка, практически одинаковыми были ....