Уважаемые астрологи подскажите по натальной карте по положениям планет в домах

OlgaIlich08 Профи (506), закрыт 13 часов назад
Хорошо или плохо что много пустых домов? Надо это как-то прорабатывать? На что нужно делать акцент в работе?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254448) 18 часов назад
Прорабатывать не надо. Будет много поклонников и затем сожителей, которые будут содержать.
OlgaIlich08Профи (506) 13 часов назад
Хах ну пока получается что я содержу, это по 7 дому видно? Просто у меня в планах карьера
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254448) OlgaIlich08, никто не мешает делать карьеру.
Остальные ответы
Травма Психотравма Ученик (210) 1 день назад
Венера в 7 доме
OlgaIlich08Профи (506) 1 день назад
Ии? Там 4 планеты в 7 доме