Вы копите зарплату?).

Александра Мастер (1137), открыт 2 недели назад
Поняла , че я не коплю зарплату, активы есть , а пассивов нет ?

На курсах по бух учету , начались немного задачки. В итоге она нам сказала : решайте судоку что ли ? влобшем и что она в ступоре. От нас. У меня под конец уже пошла трясучка ?

А мы вышли , рассуждали : как это покупатель является и должником одновременно). Вообшем жесть.
9 ответов
Robot Fish Мыслитель (9515) 2 недели назад
активы есть , а пассивов нет, придётся кому то потерпеть
Αρθούρος Профи (878) 2 недели назад
Ты не полетишь в Анталью.
АлександраМастер (1137) 2 недели назад
???
Александра ☭ Оракул (99499) 2 недели назад
после оплаты счетов копить не на что
Voldemar Гений (50856) 2 недели назад
Нет. Если вдруг нужны деньги - я сяду и заработаю их....
Идущая под дождём Оракул (53382) 2 недели назад
уу..мне бы хотель табличку рассмотреть и подумать...а чё там судоку...ваще фигня))
Идущая под дождёмОракул (53382) 2 недели назад
я врубилась, я просто в этой схеме не сильна, просто читаю сейчас материал, у вас противоречия появились...как это типа одно и тоже ..но разное...видать нюансы есть...прикольно разобраться..
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122472) 2 недели назад
Только соберусь начать богатеть и откладывать деньгУ, так сразу начинается - то масло дорожает, то за квартиру пора платить...
Живу в раю Просветленный (47301) 2 недели назад
Не с чего копить. Хотя средства на песок с аванса ещё остались. Но я в кредитку залазила. Вчера можно было оплатить квартиру, но сын сказал, что сам оплатит, накупила семян)))