Почему этот .. как его,, Джафар ибн Хоттаб ,, назвался Джони ? Это сейчас идет голос дети .

Light Просветленный (40906), открыт 2 недели назад
Ну мы же не любим Америку и Великобританию , зачем нам эти американизмы ? Хотел другое имя ? Ну, пожалуйста : Мустафа или Ваня . А при чем здесь Джони ?
Дополнен 2 недели назад
Ой он и в команду себе набрал практически одних Саидов и Алсушек . Прям получился голос Востока !
Дополнен 2 недели назад
А сам то он как поет ? Как ахаха Муслим Магомаев ? Или лучше ?
5 ответов
Joe Papa Гений (88249) 2 недели назад
Лучшая панацея это перестать смотреть телевизор
А.Т. Оракул (94506) 2 недели назад
Джони на языке Джафара означает "душа".
Но вы об этом, конечно, не знаете.
У вас американизмы в голове.

Голос Востока? Россию в 2050-60 годах ждет смена или обновление государственного языка и титульного этноса. Они будут дочерними по отношению к текущим. Как нынешние русские де-факто дочерний этнос к русским допетровской эпохи или внучатый к славянам Киева, так и следующая версия нашего этноса будет сохранять узнаваемые черты, но фактически будет потомком этого народа, а не им самим.

Вопрос не в том, будет это или нет (это точно будет), а в том, кто сменит текущий этнос и язык, какая культура будет доминировать? Вероятнее всего этнос будет дочерним по отношению к русским и таджикам или узбекам (именно поэтому Кремль и начал гонять мигрантов). Менее вероятно, что русские как этнос останутся замкнуты в себе, и не пройдут обновления, продолжат депопуляцию с последующим обнулением. Раньше такого не случалось - русские прошли 3 волны ассимиляции и обновления. Настала очередная. Русские всегда были открыты к ассимиляции.

В случае отказа от ассимиляции и создания дочернего этноса, при закрытии границ от мигрантов, титульную позицию займут татары (менее вероятно, нет фертильности и пассионарного роста) или чеченцы (более вероятно). У чеченцев сейчас идет пассионарный взрыв при сохранении высокой фертильности. Этой энергии хватит на занятие доминирующих позиций. У таджиков и узбеков тоже + экспансионный рост в форме миграции, что еще более усиливает их позиции.

При любом раскладе религией большинства станет Ислам, а язык и культура изменятся под его влиянием. Вопрос только, какую роль история оставит русским как этносу в России? Так что "Голос Востока" - это голос будущего РФ. Привыкайте. Это ваша будущая реальность через 25-35 лет.
LightПросветленный (40906) 2 недели назад
Моя ? Не — а
Кулёма Искусственный Интеллект (143382) 2 недели назад
Хорошо он поет. А назвался он так потому, что детстве ему очень нравился мультфильм «Джони Браво», поэтому мама в шутку стала называть его Джони. Позже певец стал представляться так в школе, когда одноклассники не могли запомнить его имя.
Не хуже Магомаева. https://youtu.be/xUgmnZaVbGk
https://youtu.be/Eej6JeITx3g
Все равно Джони — не годится! Ваня — прекрасно
Кулёма Искусственный Интеллект (143382) Light, Глупости не пишите. Ваня и азербайджанец?
. . Оракул (58843) 2 недели назад
Потому, что ему так нравится.