Это нормальная цена за оптоволокно?

Victoria Профи (743), открыт 2 недели назад
6 ответов
Вачикович * Просветленный (35402) 2 недели назад
Цена во всех регионах - одинаковая.
Но есть скидки по регионам - где-то 100 рублей, где-то и все 600 - от региона зависит...

ЗЫ. Зайди на этот адрес с другим айпи (другого региона) и удивись ценам... )))
Epsilon Просветленный (47659) 2 недели назад
Многовато, но я так понимаю другого выбора у тебя особо нет.
Собственно как и у меня
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 2 недели назад
Нормальная цена за оптоволокно, для начала, если провести — за 1 метр несколько сотен рублей
Владимир Святославич Мыслитель (5814) 2 недели назад
Копейки по сравнению с нашими тарифами
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199791) 2 недели назад
вопрос не понятный -- нормально по сравнении с чем ??
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) 2 недели назад
если у тебя есть другие варианты - сравни с ними. если нет, какой смысл спрашивать?
или хотя бы с своей зряплатой сравни.