Что больше кринж из этих вариантов?

Рабочая лошадка Гуру (4555), открыт 2 недели назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Паша ИсаковЗнаток (468) 2 недели назад
Ничего
Владимир БатоновМастер (1902) 2 недели назад
Первы вариант во втором
чик чирибоньк Гуру (3976) 2 недели назад
Задавать этот вопрос
VimireЗнаток (352) 2 недели назад
What? I don't understand you
Рабочая лошадка Гуру (4555) Vimire, poshel nahui togda
Шмель полосатыйМыслитель (8515) 2 недели назад
Иди уже на рынок! Никто тебя там не сожрё
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (242458) 2 недели назад
Я вдруг почувствовал себя таким старым по сравнению с 19 летней девушкой...
Каталина коноплецкаяГуру (4446) 2 недели назад
Ты рано утром идти, чтоб людей поменьше было. А вообще, на рынке в основном бабки, тя никто не осудит
Рабочая лошадка Гуру (4555) Каталина коноплецкая, a продавец?
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (165127) 2 недели назад
Врать и изворачиваться - всегда кринж.
Рабочая лошадка Гуру (4555) Елена Виноградова, согласна. Но поход на рынок за ЖИВОЙ рыбой и в одиночку это стресс
игорь зайцевМудрец (15283) 2 недели назад
Ложь наносит рану она не заметна но разрушительна