Родители говорят обычно всем детям, чтобы они хорошо учились, а спортом много не заработать, однако Флойду Мейвезеру

IJ Знаток (343), открыт 1 неделю назад
отце из тюрьмы передавал, чтобы тот продолжал заниматься боксом. а на школу положил большой болт. И что мы имеем в итоге? В 35 лет Флойд Мейвезер заработал за 1 бой 300 миллионов долларов, а потом в 37 лет 500 миллионов за 1 бой, то есть столько же, сколько получает весь отдел программистов Apple за год. Нет ли здесь иронии судьбы?
9 ответов
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14891) 1 неделю назад
ты взял какое-то исключение и хочешь сделать по нему вывод
не придумал Мастер (1511) 1 неделю назад
Не каждый может спортом профессионально заниматься
Иван Иванов Иванович Ученик (175) 1 неделю назад
Илон Маск - Занятие: космонавтика автомобилестроение
Это явно не спорт, но Илон Маск входит в топ 5 самых богатых человек на планете. Назови мне входящего в этот топ 5 спортсмена
IJЗнаток (343) 1 неделю назад
ну это же тошнотно - сидеть в каком то офисе и какие то там электромобили продавать, занудство. А тут ты бьешь людям морды, дорогие тачки, золотые цепи, попастые негритянки, дорогие пистолеты, ночные клубы - фантастика а не жизнь
Иван Иванов Иванович Ученик (175) IJ, Ага, а потом тебя побьют и по другому на жизнь смотреть будешь. С одним глазом на человека, а с другим на кавказ. Сколько поколеченных людей вышло из бокса? А сколько миллионеров? Количество поколеченных гораздо больше.
Марина Шавель Мудрец (16575) 1 неделю назад
Отец его, возможно, понимал, что талант к учебе у сына отсутствует и направил его по пути спорта. Что ж, мудрый совет оказался у папы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427342) 1 неделю назад
Надо судить не только по тем у кого получилось, но и по тем у кого не получилось и как они друг с другом соотносятя. Иначе это просто обычная "ошибка выжившего".
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185177) 1 неделю назад
Таких, как Флойд Мейвезер - единицы. А для остальных занятие спортом - зря потраченные годы, особенно если в ущерб учёте
Chelovek Искусственный Интеллект (423719) 1 неделю назад
У каждого человека свои способности и своя судьба. Чаще всего человек сам выбирает свой путь, но иногда все-таки прислушивается к чужим советам; порою же вмешивается какой-нибудь случай, круто меняющий жизнь.
вэлл Просветленный (41766) 1 неделю назад
Ну и что ты будешь делать своими миллионами, если тебе один раз не так в бубен треснут и сетчатка твоя отслоится, будешь багатий и слепой
София Ломбард Просветленный (23750) 1 неделю назад
Флойд нужен шоу бизнесу один, а программистов надо рынку труда много.