У меня что-то с пк

mak_gg122888@mail.ru фафыч Ученик (96), открыт 2 недели назад
у меня на пк весь икран в какихто полосках. я сидел в игре и тут резко чтото случилось на фото может не видно но на пк весь экран в полосках
7 ответов
Брат Incognito Ученик (166) 2 недели назад
Попробуй другой экран подключить

Телек попробуй подсоединить

80% летит матрица на мониторе
Дмитрий Дмитриевич Мастер (2393) 2 недели назад
полосок тут нет. значит проблема у вас на физическом уровне. обратитесь в сервисный центр. но только с лицензией
Oliver Знаток (296) 2 недели назад
Отрыгнул провод или моник, если подключишь к телевизору другим проводом но проблема осталась, видеокарта умирает.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) 2 недели назад
Ушатал видеокарту ёпть, готовь лавэ на новую