Голосование за лучший ответ
АКМ
3 месяца назад
Слугам да Отдельная Площадь.
Но значительно меньше чем Господам.
Спальное место и всё.
Можно казарменного типа помещение выделить, отдельный сан узен, душевая для обоих полов.
ыыыыы
3 месяца назад
Ну в ОАЭ до сих-пор есть такая услуга, причём и дешёвая. Нанимаешь услугу и они убираются и прочее по дому делают. В России тоже можно, но обычно нанимают богатая семья домработницу с лучшим окладом и лучшими условиями.
Nikassaiop End
3 месяца назад
Я думаю, число слуг измеряется длительностью задач, на которые ты не можешь выделить свое личное время по причине более ценной значимости./
Грубо говоря, когда ты с женой в бизнесе весь день, это уже не хватает 16 часов контроля за детьми, часа 4 уборки и примерно в том же объеме готовки. Люди не работают 24 часа в сутки, получается, уже минимум 2 слуги нужно...