Касса МойСклад, две ошибки, как их исправить

Катрин Фукуи Ученик (148), открыт 2 недели назад
изначально была ошибка мол не подключено устройство, после перезагрузки приложения появилась новая ошибка, как то это возможно исправить самостоятельно? ошибка с терминалом Сбербанка связана
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) 2 недели назад
То самое место где про это спрашивать, у школоло. Тех поддержка у всего этого есть