Сгодня день рождения Александры Пахмутовой. 95 лет Поздравим.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (651156), закрыт 1 день назад
Каиая её песня вам больше всего полюбилась? Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (298510) 3 дня назад
Да..хорошие песни у неё БЫЛИ
Правда.Просветленный (29960) 3 дня назад
Они не только были, но есть и ВСЕГДА будут!
иван пшек Оракул (59135) 3 дня назад
ты жива еще моя старушка? жив и я, привет тебе привет...
No comment Искусственный Интеллект (164829) 3 дня назад
«Нежность»
Anna YogaМыслитель (5732) 3 дня назад
Плагиат.
Anna Yoga, Ещё какой явный!
кирилл романенко Гуру (2542) 3 дня назад
не знаю кто это, но поздравляю!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185075) 3 дня назад
Под крылом самолёта о чем то поет,зелёное море тайги-и-и-и....
София Искусственный Интеллект (222754) 3 дня назад
Прекрасный, светлый и талантливый человек, а на её песнях выросли миллионы человек. Помню, какое впечатление произвела на меня "Беловежская Пуща" в исполнении Песняров. Долгие лета, дорогая Александра Николаевна!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (227948) 3 дня назад
Конечно! От души! Её песенное наследие вполне может стать той базой на которую смогут опираться многие эстрадные исполнители , композиторы и поэты-песенники.
_ Мастер (1799) 3 дня назад
Человек с большой буквы.
.. .. Гуру (3970) 3 дня назад
95 не может быть.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (651156) 3 дня назад
ВОТ ИМЕННО. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
а есть.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (170708) 3 дня назад
Поздравим! Здравия талантливейшему человеку! ?❤️

Из тех, что не назвали, мне нравится ее песня Ленточка моя финишная, в исполнении Л.Лещенко.
ㅤㅤПросветленный (28516) 2 дня назад
Сегодня он ей ее спел) В Большом театре.
Margo Знаток (339) 3 дня назад
Мне в душу сильно запала "Надежда" , помню как пели ее в школе https://youtu.be/MNy65TItXnU?si=TTefZP3CqPajs2wr
буч 007 Оракул (84941) 3 дня назад
Да, наверное, самый плодовитый и самый талантливый композитор советского времени. Что ни песня, то шедевр! Дай Бог здоровья и сил этому светлому человеку!
400 песен. И среди них нет плохих
буч 007 Оракул (84941) Хроник Нарнии, Согласна! Причем, ее песни любила и молодежь, и более старое поколение. Нравились всем, помню их уже с начала 60-х, когда у нас еще телевизоров не было, по радио слушали.