Как объяснить родителям, что в доме престарелых им будет комфортнее жить, чем в 3-комнатной квартире?

Иван Долбо Ученик (6), открыт 2 недели назад
17 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236552) 2 недели назад
Так иди туда сам, заодно покажешь.
Им бы ещё и завещание не на тебя написать, а на других родственников
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 2 недели назад
найми им сделку и не выпендривайся
Мудрец (10620) 2 недели назад
На своем личном примере!
Никита Просветленный (25261) 2 недели назад
Давай тебя в дурдом отправим, тебе понравится?
Сильно сомневаюсь.
Тега Искусственный Интеллект (128258) 2 недели назад
Очередное чертило. Где вас падлюг выращивают то? В школе что ли?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178530) 2 недели назад
Смотри, как бы родители не отправили тебя на вольные хлеба.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 2 недели назад
Таковое бандиты 90-х объясняли на пальцах,
i Оракул (90814) 2 недели назад
Не у всех есть возможность жить в доме старости, как у Ларисы Голубкиной. На природе, с питанием, уборкой и под присмотром мед персонала, супруги в одной комнате.
Все остальные варианты вонючие клетки.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166257) 2 недели назад
а денег у тебя на дом престарелых (да еще на двоих!!) хватит, балобол?
пойди,посмотри, сколько они стОят...
vasyabobrovich Мыслитель (7417) 2 недели назад
Даже если они тебе испортили детство, это не повод их туда отправлять.
иван пшек Оракул (59662) 2 недели назад
главное шо тебе будет комфортно
Живу в раю Просветленный (47301) 2 недели назад
Всё правильно, удобнее. А квартиру сдавать. Тебе то на съемной точно лучше будет.
просто странник Искусственный Интеллект (245821) 2 недели назад
вот как только объяснишь себе, что тебе будет комфортные жить интернате, или общаге , чем в трехкомнатной квартире)