Что вы заказывали на озон и валверис?

Юрий Иванов Знаток (447), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277582) 1 неделю назад
Больше сотни позиций.Всё что нужно по хозяйству.
В хозтовары,лет 5 не ходил,а в мвидивы и им подобные,ещё больше.
Остальные ответы
Руслан Слукин Знаток (356) 1 неделю назад
Заказываю икс бокс и что он делает??
Руслан СлукинЗнаток (356) 1 неделю назад
Eldanchik Мудрец (11465) Руслан Слукин, теперь ты забанен компанией XBOX
Eldanchik Мудрец (11465) 1 неделю назад
материнскую плату, стяжки, процессор, оперативную память, корпус, ссд на терабайт, блок питания, охлаждение на проц, вентиляторы в корпус, милкивей
Генадий Дристун Мыслитель (9966) 1 неделю назад
Презики
Юрий ИвановЗнаток (447) 1 неделю назад
Суди по твоей аватарке они тебе не пригодятся
Boris Лфещз Гуру (4547) 1 неделю назад
Я из провинции и нам без маркетплейсов капец. В магазинах барыги цены ломят кто больше. Всё заказываю там. Не давно спички брал в вб по 1,7 р коробок в магазине 3,5 а про запчасти и шмотки говорить не чего.
Юрий ИвановЗнаток (447) 1 неделю назад
Ужас
Boris Лфещз Гуру (4547) Юрий Иванов, А то. Копейка рупь бережёт.
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54804) 1 неделю назад
на сэкономленные средства , как понимаю, покупаешь квартиры и машины))))
Палпутин Искусственный Интеллект (147578) 1 неделю назад
Инструмент,расходники,комплектующие для электроники,автомобильную акустику
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 неделю назад
Не будете ржать? Я пенсионерка.Заказали палочку,с лентой 4 метров. Научилась змейку и круги. Правой рукой лучше получается,чем левой-моторика полезно.)
Там много полезного. Канцтовары, для меня и внуков. Всё для рукоделия.
Открыла для себя:Панели для пэчворка,лоскутного шитья.Но цена кусается. Но так хочется-красотища.) Хочу и американский хлопок-ткань.
Татьяна Кутузова Знаток (279) 3 дня назад
Я заказываю много всего. В последний раз заказывала ковер, получила.