получил письмо от Сбера. это фейк? вн.

Вам выдан номер сотрудника № 460381
Сбербанк
Сегодня, 7:06
Кому: shrek2401@mail.ru ,вами ещё 8 получателей
Персональное - приглашение

ОАО «Сбербанк России» приглашает вас присоединиться к нашей новой платформе!

✔️ Надежность программы обеспечена нашей репутацией, а рентабельность доказана отличными результатами наших участников.

💎 75.000 рублей в неделю, без дополнительных условий ждут Вас!
💎 Перейдите на официальный сайт, чтобы пройти тест и получить доступ к проекту.

👉 Зарегистрироваться в проекте -> https://trk.mail.ru/c/g0yke3 👈

🔔 Ваш персональный менеджер ожидает и готов Вас принять.

Станьте частью нашей команды за 5 минут, заполните анкету и получите 10 000 руб. на счет уже сегодня.

Сбер таким не занимается. Максимум сообщение на 900 прийти может или уведомление из приложения банка

Это не от сбера пришло. Обычный спам

Позвони в банк, спроси у них

Фейк конечно

туфта голимая..когда умнеть начнёшь то????