Как прекрасны Пахмутова и Добронравов ! А вам нравятся они ?даже не верится, что люди могут быть так талантливы .

Light Просветленный (40906), открыт 2 недели назад
Ну и потом их песни , это — путешествие во времени для меня лично
8 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329642) 2 недели назад
Знаю только 1 песню.
LightПросветленный (40906) 2 недели назад
Наверняка знаешь намного больше
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329642) Light, скорее всего, но к ним не могу привязать
Данил Ласый Просветленный (33052) 2 недели назад
Смешно. Гениальный вопрос. Лидер-вопрос!
Главное — порадовать вас с утра
Данил ЛасыйПросветленный (33052) 2 недели назад
Да, спасибо
Nik Искусственный Интеллект (257058) 2 недели назад
Очень нравятся их песни.
Прекрасная пара была, сейчас таких союзов нет ни в жизни, ни в творчестве.
Живу в раю Просветленный (47301) 2 недели назад
Безумно талантливые люди. Александру Николаевну с юбилеем. Желаю 100 летие отметить
..... Мыслитель (5269) 2 недели назад
Я даже не знаю кто это такие.
Не стоит прилюдно расписываться в собственной глупости
O*K Искусственный Интеллект (141846) 2 недели назад
Да, очень талантливые супруги . Каждая песня шедевр!
Очень люблю их песни.
Долгих лет желаю Александре Пахмутовой!