Травяные сигареты для отвращения к никотину

Киану Ривз Ученик (227), открыт 2 недели назад
День добрый. Слышал о чуде китайской медицины, сигареты на травах, вызывающие отвращение к никотину. Подскажите название. Спасибо!
Дополнен 2 недели назад
Раньше встречал их на Алиэкспресс, специальные травы в этих сигаретах, после них курение обычных сигарет вызывает головные боли и рвоту. Так вот помогите, может кто слышал название или есть ссылка, не у каждого есть сила воли бросить. Поможете не только мне, многие курильщики хотят бросить!
6 ответов
Няшки близняшки Профи (738) 2 недели назад
Модно просто сигареты в глотку запихать
Крокус Искусственный Интеллект (221862) 2 недели назад
А чем тебе никотин не нравится? Он безопасен. Опасны смолы.
Виктория Васина Гуру (4800) 2 недели назад
Попробуйте промочить сигарету в молоке, высушить и подкурить.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700393) 2 недели назад
если даже намочить в воде то курить потом невозможно