Помогите научиться играть в стандофф

Илья Маньшин Ученик (95), открыт 2 недели назад
4 ответа
Олег Знаток (321) 2 недели назад
Удали эту помойку
пельмешкеМастер (1190) 2 недели назад
Согл
Ludfed Мудрец (15439) 2 недели назад
Ну там это, удали короче )
` Искусственный Интеллект (154246) 2 недели назад
а сюда зачем ?...Иди в "железо", там такие же сидят, без семей и любимых, одни игры на уме
vasyabobrovichМыслитель (7412) 2 недели назад
Кстати говоря, шутеры реально развивают скорость реакции. И такие игры. Полезны если не задротить особо. На себе проверено. После гиперопеки, когда был как овощь
` Искусственный Интеллект (154246) vasyabobrovich, неполезно, кого знаю, все задроты и без девушек...Зачем девушкам такие ? Взрослые инфантилы