Срочно!!! Трегенометрия помогите решить вместо a =17

Герв Оаоа Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Решите пж пжСрочно
Голосование за лучший ответ
Алексей Мамонтов Мастер (1895) 1 месяц назад
Школьникам никто помогать не захочет. Вы омерзительны.
Герв ОаоаУченик (95) 1 месяц назад
Я не школьник урод
Алексей Мамонтов Мастер (1895) Герв Оаоа, птушник ещё хуже школьника. Ведь у школьника есть шанс окончить 11 классов, поступить в вуз и стать человеком. А птушник это бракованный навеки школьник. Мусор, загрязняющий общество как чума. Die
Герв ОаоаУченик (95) 1 месяц назад
Слышиш если голова работает не важно какая у тебя бумажка
Алексей Мамонтов Мастер (1895) Герв Оаоа, но у тебя голова не работает. Ты не знаешь элементарных орфографических правил. Ты не способен решить тригонометрическое уравнение. Ты очень глупый, и агрессивный. Если бы ты был мирным, другое дело.
Герв ОаоаУченик (95) 1 месяц назад
Слишь ты мне по Ху й понял сам то решить не можешь
Алексей Мамонтов Мастер (1895) Герв Оаоа, ну-ка заткнулся на хху й, а не то...