Приснился сон,что у меня сердечный приступ.Когда я поняла,что умерла,я стала кричать,что прожила жизнь не так как хотела

Татьяна Поланова Ученик (98), открыт 2 недели назад
После того,как я это поняла я пошла на улицу,стала пробовать общаться с людьми,но как бы странно не звучало,люди замечали меня и общались,хотя я умерла.Потом мне приснился в тут же ночь сон,что ко мне пристал мужик какой-то стал меня бить,потом подошли молодые ребята и стали помогать отбиваться от мужика.В итоге подъехала полиция,меня забрали и все закончилось
3 ответа
Феоледи Просветленный (37254) 2 недели назад
Долго жить будете
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209984) 1 неделю назад
ты не Бог давший ей жизнь и знать этого Не можешь!
- Просветленный (35550) 2 недели назад
Умереть....стать другой, другое мировоззрение.... может в жизни что то поменяется.... переезд, новая работа....
Конечно люди будут видеть вас, но не той которая была...
Мужчина будет вас добиваться....
Вы его отошьёте...
что за бред пишешь, тире?!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 неделю назад
такой сон трактуется прямо - тебе дали его чтобы ты делала по жизни то что считаешь нужным и не переводила время на гуано..