Приснился сон,что у меня сердечный приступ.Когда я поняла,что умерла,я стала кричать,что прожила жизнь не так как хотела

После того,как я это поняла я пошла на улицу,стала пробовать общаться с людьми,но как бы странно не звучало,люди замечали меня и общались,хотя я умерла.Потом мне приснился в тут же ночь сон,что ко мне пристал мужик какой-то стал меня бить,потом подошли молодые ребята и стали помогать отбиваться от мужика.В итоге подъехала полиция,меня забрали и все закончилось

такой сон трактуется прямо - тебе дали его чтобы ты делала по жизни то что считаешь нужным и не переводила время на гуано..

Умереть....стать другой, другое мировоззрение.... может в жизни что то поменяется.... переезд, новая работа....
Конечно люди будут видеть вас, но не той которая была...
Мужчина будет вас добиваться....
Вы его отошьёте...

Долго жить будете