Установка windows 7 на msi ms7996

Зорий Адамян Ученик (204), открыт 2 недели назад
хочу установить windows 7 на msi ms7996 но во время установки не работает мышка и клавиатура порбывал разные сборки винды но неудачно а так нехочу на вин 10 проц 2 ядерка и логает жутко
5 ответов
Михаил Бурцев Мастер (1461) 2 недели назад
Попробуйте следующие шаги для решения проблемы:

1. Убедитесь, что вы используете правильные драйверы для вашей клавиатуры и мыши. Устаревшие или несовместимые драйверы могут вызывать проблемы с работой устройств.

2. Проверьте настройки BIOS. Убедитесь, что порядок загрузки системы установлен правильно и выбран нужный установочный носитель (диск или флешка).

3. Если проблема не решается, попробуйте использовать другую клавиатуру и мышь или подключить их к другому порту USB.

4. Если у вас есть возможность, проверьте работоспособность клавиатуры и мыши на другом компьютере, чтобы исключить их неисправность.

5. Если проблема сохраняется, обратитесь за помощью к специалисту или производителю оборудования.
Vano Ru Оракул (58460) 2 недели назад
в биосе usb клавиатура работает?
Зорий АдамянУченик (204) 2 недели назад
да клава и мыш
Vano Ru Оракул (58460) Зорий Адамян, значит, дров нет для USB. Попробуй раздобыть PS/2 клавиатуру
Proximus Ctntavr Оракул (73640) 2 недели назад
виндовс х86 или 64
Зорий АдамянУченик (204) 2 недели назад
устанавливал ту и ту потом начел сборки
Proximus Ctntavr Оракул (73640) Зорий Адамян, ставьте х86. Системе так легче буудет