Если парень в 14 лет встречается с 25 летней девушкой это норма?

Дмитрий Раилганов Ученик (77), открыт 2 недели назад
но почему тогда если девушка в 14 лет встречается с 25 летним парнем то это не норма?) двойные стандарты?
14 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15622) 2 недели назад
да, норм, но если парень 25 с 14 - это педофил
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90943) 2 недели назад
слишком жирно, давай лучше старайся
- Ученик (195) 2 недели назад
Конечно двойные стандарты
Animeшник666 Просветленный (28589) 2 недели назад
Вообще-то не норма
Но я бы не отказалась
Влал Романов Профи (857) 2 недели назад
Она тоже считается педофилом, это не то что-бы норма, но видимо всем просто плевать.
Bestersz Morton Знаток (286) 2 недели назад
эти дела уже пусть решает фсб
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218588) 2 недели назад
нет не норма- это педофилия - и за такое может быть наказание..!! с обеихх сторон!...
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118501) 2 недели назад
Биологически и исторически и то и другое норма, и по законам многих стран норма (Германия, Россия до 2003 года). По сегодняшним дебильным российским законам - преступление.