NVME диск при загрузке

Алексей Степанов Гуру (2566), открыт 3 недели назад
При загрузке компа выходит следующая надпись. Грешу на NVME диск, мать в порядке (проверена), другие nvme с неё загружаются. Что может быть не так с диском?
Дополнен 3 недели назад
В БИОС зайти не могу, выходит сразу эта надпись.
2 ответа
chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (7125) 3 недели назад
ошибка биоса
проверьте устройства в таблице и подключения
не определяется указанное устройство
или не те заданы параметры
Алексей СтепановГуру (2566) 3 недели назад
В Биос выйти не могу когда подключен этот диск, сразу выходит эта надпись
chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (7125) Алексей Степанов, отключай нах. неисправен или ж конфликт с мамой
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310719) 3 недели назад
На других компах этот диск тоже не работает?
Да
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310719) Алексей Степанов, ну значит, с диском проблема, прошивка слетела, к примеру
Если слетает прошивка, диск наверное совсем не определяется.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310719) Алексей Степанов, не факт, может быть, прошивка побилась и работает только частично