Ничего не меняется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Он слишком много знал..."

"На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей" - сербская пословица.

Ну насчет детей он, конечно, загнул, но личность была неординарная, и только благодаря ему Приднестровье выстояло!
Хотя в армии действительно из детей делают солдат, потому что большинство отрывают от материнских юбок!
Да и девиз: «Не хочешь — заставим, не можешь — научим» — красноречивее любых слов! Видели бы вы, как, попав в радиотехнические войска, почуяв, что будут сидеть в тепле, не которые просились у покупателей их забрать, а когда начинались занятия по электротехнике и электронике, ничего не представлявшие до этого, что такое Закон Ома, и получив двойку, после отбоя при помощи подручных средств пытались вынести с территории части за забор 2 кубометра снега, что никогда никому не удавалась, к утреннему построению стояли выжатые и без сил, и следующая ночь не обещала быть томной, старались больше двойки не получать и пытали всех, кто мог что-то сказать по теме!