Этот человек в отношениях не зрелый?
Пытаемся построить отношения уже третий год. Из которых человек видеться редко, трубки от меня не берет, сама не звонит. Когда увидимся такая любовь, что даже странно почему человек так отдаляется от меня. Говорю но бери трубки периодически хочется же не только смс писать. В итоге годы идут а ничего не меняется. Я начинаю злиться, переживать. В итоге она сама обижается и молчит еще неделями. Пока я за ней не побегу. И так по кругу. Как из него выйти я не знаю. Это ад какой-то
поздравляю, ваш партнёр интроверт и он быстро разряжается в социуме. это база для таких людей
Видимо просто не во всём вы с ней сходитесь. Незрелость тут ни при чём