Стоит ли покупать ps 4 pro в 2024?

Мне 14, моей мечтой была покупка ps4, сейчас я могу позволить себе покупку, но задаюсь вопросом есть ли смысл брать ps4 сейчас, одни говорят есть другие говорят нет. Мой баланс позволяет купить ps4 pro, копить на ps5 Я не вижу смысла, компьютер у меня имеется, не настолько мощный на сколько хотелось бы но есть.

А почему ты не видишь смысла копить деньги? Тебе играть не во что на своём пк? большая часть экзов если что уже есть на пк. Может лучше на эти деньги обновить пк? Чем покупать уже устаревшую консоль.

Всё просто. Если существующий ассортимент игр Вас устраивает на PS4, можете взять.
Но новые игры на эту консоль выходить не будут (по крайней мере крупные проекты)
На перспективу брать смысла нет. Я бы накопил на PS5. Но хозяин барин. Ваш бюджет, Вам играть, Вам решать.

Конечно, честно бы я купил xbox360 чисто из ностальгии