Я сажусь в автобус где всего 5 человек Я оплачиваю проезд, и тут через минуту голос в автобусе говорит "В автобусе не оплатило 7 человек, напоминаем штраф за безбилетный проезд 500 руб" Это вообще как!?
Чего вам волноваться,если вы оплатили проезд?Пускай включают автоматические записи.Это больше для тех,кто забыл.Напоминание.У нас сейчас редко когда без ревизорро обходятся поездки.Проверяют постоянно
Над входной дверью в автобусе счётчик, который считает сколько людей вошло в автобус, из этого числа вычитается число тех, кто приложил карту к валидатору, результат ты слышал.