Репетиторство в USA

Дарья Оверченко Оверченко Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, будет ли удачным работать репетитором английского в другой стране, например в США? Слышала, что из за того, что это "не официальная" работа, будут вопросики в дальнейшем при получении визы и так далее
3 ответа
www www Гуру (3834) 1 неделю назад
Будут вопросик, зачем тебе вообще ехать в США родная
Дарья Оверченко ОверченкоУченик (153) 1 неделю назад
Люблю Россию, но в дальнейшем жить и создавать семью здесь я бы не стала
Дарья Оверченко Оверченко, кто тебя в США то пустит даже как посетителя.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363524) 1 неделю назад
а кому нахрен вы нужны не нейтив спикер в сша как репетитор? вы чот берега попутали , китай ваш максимум
vladsh Гуру (2522) 6 дней назад
Идея переехать в другую страну, и надеяться на то, что тебя прокормит репетиторство — плохая сама по себе. И забавно, что ты в англоговорящей стране собралась репетировать английский, будучи иностранкой)