Нету звука в мониторе. У меня сам по себе звук встроен в мониторе, я вчера винду переустанавливал и после того как переустановил у меня пропал звук Драйвера на звук установлены что делать незнаю, компьютер подключен к колонкам каким то помоему от монитора но звука нету хотя он стоит на 100% ни какое устройство звук не дает
В панели управления зайди в Звук. Открой там вкладку Воспроизведение. Выбери нужное устройство воспроизведения как устройство по умолчанию. В твоём случае это монитор с HDMI.
De_Mos
Borr0096 RobloxName, А монитор то через HDMI подключен?
Нажми ПКМ там в пустом месте и выбери - показывать отключенные устройства.
De_Mos
Borr0096 RobloxName, Ну смотри - когда выводишь звук через джек - то он идёт же в цифровом формате изначально?
Звуковой адаптер реалтек его в аналоговый конвертирует и на джек выдаёт аналоговый уже.
А когда через HDMI - он в цифре и идёт на монитор и там уже в аналоговый конвертируется и на динамики монитора выводится.