Как вы проходите к своему месту в ряду, спиной или животом к сидящим?

Blabla Bla Просветленный (32795), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
1 1 Мыслитель (7377) 3 месяца назад
я в первый ряд сажусь
Егор Шештанов Гуру (2590) 3 месяца назад
Спиной. Вообще замечал, что 90 процентов делают так. Да и удобнее
Blabla BlaПросветленный (32795) 3 месяца назад
Удобнее в каком плане? Этичнее, на мной взгляд, пройтись передом
Егор Шештанов Гуру (2590) Blabla Bla, мне кажется, что когда проходишь животом, то шанс наступить сидящему человеку на ноги больше, т к ваши носки будут смотреть друг на друга
МагОл Искусственный Интеллект (635969) 3 месяца назад
Пиписькой к сидящим...
Вроде взрослый человек, а скабрёзничаешь
МагОл Искусственный Интеллект (635969) Blabla Bla, а что не так в моей формулировке, всё по факу, тьфу ты, по факту....
Тимофей Боярских Ученик (131) 3 месяца назад
Иду спиной, на ближайшем свободном от людей месте разворачиваюсь лицом, потом снова спиной, снова лицом и т.д.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148964) 3 месяца назад
Спиной к сидящим проходят только абсолютные невежи, никогда не слышавшие слова "этикет".
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6233) 3 месяца назад
Как правильно проходить между рядами?
К своему месту нужно проходить лицом к сидящим и просить извинения за беспокойство.
Если проход между рядами достаточно широк, то сидящему вставать не обязательно.
Если же проход узкий, вежливость предписывает встать и пропустить проходящего.
Дойдя до своих кресел, мужчина останавливается возле них и ждёт, когда сядет дама, а потом уже садится сам.
Мужчина помогает сесть даме, опуская сиденье кресла, затем садится сам.
Подробнее: https://aif.ru/culture/theater/teatralnyy_etiket_15_pravil_povedeniya_v_zritelnom_zale