Что мне делать!? Я в 9 классе и теперь я живу с мыслями что лета больше не будет, будет работа 24/7 и взрослая жизнь...

Jeksik YT Ученик (75), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
В смысле кайфовать от учёбы? Учёба это самое лучшее и беззаботное время в жизни!
Дополнен 2 недели назад
Я имею ввиду лета не будет не в этом смысле, а в том что я не смогу отдыхать как в школьное время...
14 ответов
Пашканчек Редан Знаток (374) 2 недели назад
ты можешь просто сидеть дома играть в комп и пить пиво
Jeksik YTУченик (75) 2 недели назад
А где взять комп и пиво?
Olen Ivanovich Гуру (4384) 2 недели назад
Ну и пофик ко всему привыкаешь
Александр БерезинМудрец (16346) 2 недели назад
Терпила
Дмитрий Борзой Мыслитель (8949) 2 недели назад
Приучи себя кайфовать от учебы.
Дмитрий БорзойМыслитель (8949) 2 недели назад
Понял, ну, в каком смысле работа сразу после 9ого? Ты шо, про*бал ОГЭ?)
Дмитрий Борзой, онанист що молчим
Легенда Легенда Ученик (115) 2 недели назад
Если ты уйдешь после 11 то 10 класс будет такой же как и все остальные
А если в колледж пойдёшь там все тоже самое только летом в июне экзамены а все остальные 2 месяца отдыхаешь
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13573) 2 недели назад
Куда тебе работать? Чё ты умеешь? Тебе учиться и учиться ещё.
Кент Искусственный Интеллект (115662) 2 недели назад
Как это лета не будет? А что будет? После весны сразу осень?
dododo dododod Ученик (76) 2 недели назад
Просто не забивался мыслями, больше отдыхай, когда будут экзамены просто готовься, я тоже думал, что будет сложно, но всё наоборот(;
апап апап Ученик (201) 2 недели назад
по х все четко будет накупи дури рна все лето или едь вдеревню на все лето и дурь там можно натереть короче кайфуй епт
Ядерные Пасатижи Мастер (1330) 2 недели назад
копи деньги чтобы не уехать с лопатой на передок
Егор Шештанов Мастер (1795) 2 недели назад
Если так волнуешься, то иди до 11 класса, поступай в ВУЗ, а затем в иди в магистратуру. Годам к 24 закончишь
vasyabobrovich Мыслитель (7412) 2 недели назад
Бро далеко не так. Ещё 11 класс, потом уник. Или вместо всего этого училище