Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, Интерьер
Организация быта
Свадьба, Венчание, Брак
Строительство и Ремонт
Прочие дела домашние
День отца
Вопросы - лидеры.
Это можно рпсценить как комплимент
1 ставка
Что подарить ребёнку на день рождения?
1 ставка
Как быть, если задолбала курьерская работа своими тяготами и минусами, но выхода не видишь?см внутри
1 ставка
Соседи залили водой,в чем причина?
1 ставка
Как относиться к тому, что мама следит за тем, как я одеваюсь и пытается опекать?см внутри
1 ставка
•••
Что мне делать!? Я в 9 классе и теперь я живу с мыслями что лета больше не будет, будет работа 24/7 и взрослая жизнь...
Jeksik YT
(96), открыт
3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
В смысле кайфовать от учёбы? Учёба это самое лучшее и беззаботное время в жизни!
Дополнен 3 дня назад
Я имею ввиду лета не будет не в этом смысле, а в том что я не смогу отдыхать как в школьное время...
14 ответов
Пашканчек Редан
3 дня назад
ты можешь просто сидеть дома играть в комп и пить пиво
Jeksik YT
Ученик (96)
3 дня назад
А где взять комп и пиво?
Olen Ivanovich
3 дня назад
Ну и пофик ко всему привыкаешь
Александр Березин
Мудрец (16317)
3 дня назад
Терпила
Александр Березин
Мудрец (16317)
3 дня назад
Дмитрий Борзой
3 дня назад
Приучи себя кайфовать от учебы.
Дмитрий Борзой
Мыслитель (9043)
2 дня назад
Понял, ну, в каком смысле работа сразу после 9ого? Ты шо, про*бал ОГЭ?)
Дмитрий Борзой, онанист що молчим
Легенда Легенда
3 дня назад
Если ты уйдешь после 11 то 10 класс будет такой же как и все остальные
А если в колледж пойдёшь там все тоже самое только летом в июне экзамены а все остальные 2 месяца отдыхаешь
Яна Жигулях
3 дня назад
Куда тебе работать? Чё ты умеешь? Тебе учиться и учиться ещё.
Риана Касимова
3 дня назад
смирится...
Кент
3 дня назад
Как это лета не будет? А что будет? После весны сразу осень?
dododo dododod
3 дня назад
Просто не забивался мыслями, больше отдыхай, когда будут экзамены просто готовься, я тоже думал, что будет сложно, но всё наоборот(;
апап апап
3 дня назад
по х все четко будет накупи дури рна все лето или едь вдеревню на все лето и дурь там можно натереть короче кайфуй епт
Ядерные Пасатижи
3 дня назад
копи деньги чтобы не уехать с лопатой на передок
Егор Шештанов
3 дня назад
Если так волнуешься, то иди до 11 класса, поступай в ВУЗ, а затем в иди в магистратуру. Годам к 24 закончишь
vasyabobrovich
3 дня назад
Бро далеко не так. Ещё 11 класс, потом уник. Или вместо всего этого училище
Татьяна Иванова
3 дня назад
Я не поняла вы в школе или в колледже?
лев
3 дня назад
Измени дату рождения