У меня когда я играю меняется значение кнопок. Шифт начинает менять язык, таб меняет окна, esc тоже, а если крикнуть на любое приложение то оно перезапуститься. Помогите пожайлуста! 3 недели пытаюсь починить
Клава новая, купил её только из за этой проблемы. Проблема как видите осталась
Крокант Жиговчинов
Артм Мслв, ну тут судя по твоему комменту на другой вопрос проблемы уже с твоим программным обеспечением а не с гарнитурой