Как выключить этот режим, ну или что вобше делать?

Ильяс Гибадуллин Профи (529), на голосовании 4 месяца назад
Телефон как бешенный включает и выключает какую-то функцию подскажите как ее вырубить, ну или хотя бы ее название плс
https://imgur.com/a/w3FnEow
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мудрец (16513) 5 месяцев назад
Купи смартфон vivo а этот отдай мне
Ильяс ГибадуллинПрофи (529) 5 месяцев назад
У меня есть виво, он от легко удара в смятку...
Никита Бондарчук Мудрец (16513) Ильяс Гибадуллин, ты врешь это айфон такой хрупкий а виво очень прочный
Артём Щербаков Ученик (163) 5 месяцев назад
это индикатор наушников
скорее всего в разъем попала вода или замкнулись контакты лучше пойти в сервис или почистить сам разъем
Спасибо
Артём Щербаков Ученик (163) Ильяс Гибадуллин, как временное решение вставить наушники но может сломятся сам разъем